联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
公众互动
网上咨询
您当前的位置:首页 >公众互动 >网上咨询
标题 移动源管控平台对接事宜
留言日期 2021-06-29
处理状态 处理完成
发言内容

关于邯气领办{2020}21号文件

建设完善重点用车单位完善门禁管控系统的企业升级事宜,咨询与生态环境局移动源管控平台的数据对接

回复内容 网友您好!网上咨询的关于建设完善重点用车单位门禁管控系统升级事宜的相关问题已收悉,具体内容如下: 经了解,该公司给永年区恒创公司安装了门禁系统,想要咨询与市生态环境局移动源管控平台门禁数据对接的问题。请您向门禁安装企业所属地永年区分局联系。具体门禁联网技术规范及平台技术负责人可参考《关于重点用车单位完善门禁管控系统的通知》(邯气领办[2020]51号)文件。 回复单位:市生态环境局
回复时间 2021-07-06
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航

地址:邯郸市丛台东路298号科技中心21楼  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备19010192号-1  公安机关备案号:13040302001153  网站标识码:1304000046