联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >公众互动 >网上举报
标题 烧烤摊烟味呛人
留言日期 2019-10-25
处理状态 处理完成
发言内容 南沿村镇东边三点半串吧烧烤烟外排,在旁边门市特别呛的慌,希望领导管管
回复内容 网友您好,根据市直部门任务分工主城区烧烤由市部管部门管理,请向城管部门进行举报。城管执法局网站地址:http://cgzf.hd.gov.cn/。感谢您的合作。
回复时间 2019-10-28
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001153  网站标识码:1304000046