联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >公众互动 >网上举报
标题 黑加油站
留言日期 2019-09-26
处理状态 处理完成
发言内容 开发区小西堡乡八里庄村北料场有黑加油站,有安全隐患,望查办
回复内容 网友您好,您投诉的黑加油站问题,按照我市职责分工属于商务局管理,请您向商务部门进行查实取缔。感谢您对我市生态环境的关心和支持!
回复时间 2019-09-26
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001153  网站标识码:1304000046