联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >公众互动 >网上举报
标题 烧烤摊在小区
留言日期 2019-09-07
处理状态 处理完成
发言内容 邯郸市滏东大街与和平路交叉口滏东小区,这里常年有个烧烤摊在这烧烤。堵道,烟雾,刺鼻的味道,嘈杂声……为什么就不能取缔?保护伞🌂是谁?老百姓敢怒不敢言。唉😭说多了都是泪!希望领导看到后,能够取缔。谢谢!
回复内容 网友您好,您投诉的占道烧烤问题,按照我市职责划分属城管部门管理,请您向城管部门进行投诉,感谢您的配合!
回复时间 2019-09-12
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航

地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001153  网站标识码:1304000046