联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >公众互动 >网上举报
标题 复兴区百家村范围现在开窗呛死人
留言日期 2021-08-23
处理状态 处理完成
发言内容 八月二十三日凌晨一点四十九分把我呛醒了刺鼻的气味令人窒息!我现在我的位置百家村范围!
回复内容 网友您好,请您尽可能的写清您受气味影响的具体位置,例如百家村那个方位,哪条路,周围有何显著标志,以便执法人员准确找到污染源地址。感谢你的合作。回复单位:市生态环境局
回复时间 2021-08-23
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航

地址:邯郸市丛台东路298号科技中心21楼  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备19010192号-1  公安机关备案号:13040302001153  网站标识码:1304000046