联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >公众互动 >网上举报
标题 经开区水污染、土壤污染
留言日期 2021-06-22
处理状态 处理完成
发言内容 邯郸市经济技术开发区美的集团工厂内向下水道排放未经处理的污水、池边土壤污染
回复内容 网友您好,拨打您预留的电话,为不知情人员。请您详细说明您举报的污染问题,最好有图片资料便于执法人员准确找到污染地点进行核查。也可拨打我们的举报电话:3111103或12369,进行举报。回复单位:市生态环境局
回复时间 2021-06-22
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航

地址:邯郸市丛台东路298号科技中心21楼  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备19010192号-1  公安机关备案号:13040302001153  网站标识码:1304000046