联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >公众互动 >网上举报
标题: 我要举报
标题 提交时间 处理状态
制止污染 2010-04-08 处理完成
马头电厂严重污染兴盛村 2010-04-08 处理完成
还我学生一个好肺 2010-04-03 处理完成
肥乡县辛安镇乡清凉寺村。村后有一污染化工厂 2010-03-28 处理完成
小化工厂 2010-03-27 处理完成
违法建厂污染空气 2010-03-23 处理完成
炼油小作坊 2010-03-18 处理完成
叫人怎么活 2010-03-17 处理完成
救救黄粱梦的村,民。 2010-03-15 处理完成
个人非法工厂严重污染空气和环境 2010-03-11 处理完成
救救黄粱梦村的水资源吧 2010-03-10 处理完成
上坡村民 2010-03-06 处理完成
劳模广场夜夜粥屋抽烟机噪音太大,影响周围居民休息,请有关部门督促解决。 2009-12-10 处理完成
噪音扰民 2009-12-10 处理完成
测试 2009-12-10 处理完成
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航

地址:邯郸市丛台东路298号科技中心21楼  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备19010192号-1  公安机关备案号:13040302001153  网站标识码:1304000046