联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >公众互动 >网上举报
标题: 我要举报
标题 提交时间 处理状态
乱排洗鱼污水 2020-08-24 处理完成
环境污染 2020-08-19 处理完成
钢铁厂工地扬尘污染 2020-08-17 处理完成
违法操作电瓶大量污染 2020-08-15 处理完成
环境污染 2020-08-15 处理完成
电瓶 2020-08-13 处理完成
非法洗沙 2020-08-06 处理完成
养鸡场大气污染 2020-07-28 处理完成
食品加工厂气味呛人 2020-07-24 处理完成
馆陶县养鸡户粪便排放 2020-07-23 处理完成
丛台路十一中对面华莱士汉堡 2020-07-21 处理完成
龙湖环保问题(鸟禽保护) 2020-07-21 处理完成
无环评企业 2020-07-17 处理完成
邯山区西上宋村散乱污企业将锁门后偷偷进行切割加工,严重扰民 2020-07-15 处理完成
粉尘污染 2020-07-12 处理完成
广平县广平镇北贺庄鑫诚信门厂喷漆污染 2020-07-11 处理完成
环境污染 2020-07-10 处理完成
回味居饭店油烟污染 2020-07-07 处理完成
邯郸市下河町污染环境气味刺鼻 2020-07-04 处理完成
噪音扰民 2020-07-03 处理完成
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航

地址:邯郸市丛台东路298号科技中心21楼  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备19010192号-1  公安机关备案号:13040302001153  网站标识码:1304000046