联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >公众互动 >网上举报
标题: 我要举报
标题 提交时间 处理状态
鸡泽奥翔汽修喷漆污染环境 2020-09-23 处理完成
晚上噪音 2020-09-20 处理完成
环境污染峰峰大力矿业 2020-09-20 处理完成
中华南美的时代城凌晨有烧东西异味 2020-09-16 处理完成
工地夜间施工严重扰民 2020-09-14 处理完成
空气污染 2020-09-14 处理完成
工地深夜作业扬尘、噪音 2020-09-09 处理完成
无证收购非法经营电瓶 2020-09-07 处理完成
废电瓶污染 2020-09-07 处理完成
居民区宰杀牲畜污染环境 2020-09-06 处理完成
环境污染物征收电瓶 2020-09-04 处理完成
无证收购,电瓶 2020-09-04 处理完成
无证收购电瓶污染 2020-09-04 处理完成
一工厂排放刺激性气体 2020-09-03 处理完成
中华南夜间空气异味大 2020-09-03 处理完成
临漳县孙陶西孙村养鸡场污染 2020-08-24 处理完成
乱排洗鱼污水 2020-08-24 处理完成
环境污染 2020-08-19 处理完成
钢铁厂工地扬尘污染 2020-08-17 处理完成
违法操作电瓶大量污染 2020-08-15 处理完成
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航

地址:邯郸市丛台东路298号科技中心21楼  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备19010192号-1  公安机关备案号:13040302001153  网站标识码:1304000046