联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >公众互动 >网上举报
标题: 我要举报
标题 提交时间 处理状态
邯山区贾中线散乱污企业 2021-06-20 处理完成
馆陶县寿山寺乡南萧寨村鸡粪紧挨居民晾晒,臭气熏天,严重扰民 2021-06-20 处理完成
建筑垃圾违法堆放非法谋利 2021-06-15 处理完成
魏县张二庄镇南阎庄村环境污染 2021-05-28 处理完成
学校后面有人烧垃圾 2021-05-27 处理完成
市中心喷漆气味呛得头疼 2021-05-26 处理完成
散乱污 2021-05-25 处理完成
噪音污染 2021-05-20 处理完成
噪音扰民 2021-05-13 处理完成
魏县路段绿化不降尘 村民苦不堪言 2021-05-08 处理完成
魏县一散乱污企业取缔难 2021-05-06 处理完成
邯城文苑楼下饭店烧烤,噪音扰民 2021-05-03 处理完成
油烟机安装不合规噪音油烟常扰民 2021-04-22 处理完成
成安县奔富建材违法生产 2021-04-21 处理完成
住宅楼底商餐饮油烟扰民 2021-03-12 处理完成
油漆厂 2021-03-11 处理完成
峰峰淑村矿内小化工 2021-03-01 处理完成
凌晨垃圾车煤燥音扰民 2021-02-23 处理完成
魏县大马村乡有异味 2021-01-26 处理完成
住宅楼底商洗衣房噪音污染 2021-01-11 处理完成
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航

地址:邯郸市丛台东路298号科技中心21楼  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备19010192号-1  公安机关备案号:13040302001153  网站标识码:1304000046