联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
网上举报
您当前的位置:首页 >公众互动 >网上举报
标题: 我要举报
标题 提交时间 处理状态
冀南新区花官营村南,水泥制品厂噪声,粉尘污染。 2020-11-26 处理完成
污染 2020-11-14 处理完成
冀南新区环境污染 2020-11-09 处理完成
露天焚烧落叶和垃圾 2020-11-08 处理完成
职教中心噪音污染 2020-10-22 处理完成
环境污染,气味难闻 2020-10-19 处理完成
在我家房屋够安装铁塔辐射污染 2020-10-04 处理完成
邯郸市大力矿业内一小化工厂臭味严重 2020-09-25 处理完成
高开区南屯头村水泥制品厂污染 2020-09-25 处理完成
鸡泽奥翔汽修喷漆污染环境 2020-09-23 处理完成
晚上噪音 2020-09-20 处理完成
环境污染峰峰大力矿业 2020-09-20 处理完成
中华南美的时代城凌晨有烧东西异味 2020-09-16 处理完成
工地夜间施工严重扰民 2020-09-14 处理完成
空气污染 2020-09-14 处理完成
工地深夜作业扬尘、噪音 2020-09-09 处理完成
无证收购非法经营电瓶 2020-09-07 处理完成
废电瓶污染 2020-09-07 处理完成
居民区宰杀牲畜污染环境 2020-09-06 处理完成
环境污染物征收电瓶 2020-09-04 处理完成
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航

地址:邯郸市丛台东路298号科技中心21楼  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001153  网站标识码:1304000046