联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
公众互动
局长信箱
您当前的位置:首页 >公众互动 >局长信箱
标题 空气污染
留言日期 2020-07-27
处理状态 处理完成
发言内容 尊敬的领导你好,东辛庄村南汽配城对面有一企业使用大型机器,噪音扰民空气污染望领导们过来看看!
回复内容 网友您好,我市有两个东辛庄,请您把举报信息再完善一下,写清楚属于那个县或区。感谢您的合作。回复单位:市生态环境局
回复时间 2020-07-27
历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航

地址:邯郸市丛台东路298号科技中心21楼  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备19010192号-1  公安机关备案号:13040302001153  网站标识码:1304000046