联系我们|设为首页| 加入收藏
公众互动
局长信箱
您当前的位置:首页 >公众互动 >局长信箱
标题 企业污染
留言日期 2019-10-14
处理状态 处理完成
发言内容

深藏在丛台区边界处的“毒瘤”


在丛台区中华大街南吕固乡四刘固段有一条原南吕固乡通往107国道已废弃的乡间公路。